Самые яркие события Одесского кинофестиваля – бесплатно


Смотрите самые яркие события Одесского кинофестиваля бесплатно по TENET-TV. В этом году фестивальные хроники, мастер-классы гуру кинематографа и репортажи с Красных дорожек можно будет увидеть в цифровом качестве, не выходя из дома. Это стало возможно благодаря инновационным разработкам телекоммуникационной компании TENET. Уже третий год подряд специалисты компании помогают организовать кинофестивальное телевидение для Одесского Международного Кинофестиваля.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

 Кинофестивальное телевидение начинает работу 11 июля и будет доступно совершенно бесплатно до18 июля 2013 г. включительно. Для просмотра достаточно подключить TENET-TV. Для этого нужен интернет на скорости более 2 Мбит/с от любого провайдера и одно из следующих устройств: специальная телевизионная приставка, телевизор Samsung или LG с поддержкой Smart TV, медиаплеер AuraHD или Dune HD.

Кроме того, благодаря сотрудничеству ОМКФ и телекоммуникационной компании TENET  участники и гости кинофорума будут делиться впечатлениями онлайн. На всех площадках фестиваля компания TENET обеспечит бесплатный доступ в Интернет по технологии Wі-Fі. Воспользоваться свободным  Интернетом можно будет в Театре музыкальной комедии им. Водяного (кинофестивальный дворец), кинотеатре "Родина" и U-cinemа.

Компания TENET уже четвертый год подряд поддерживает проведение Одесского Международного Кинофестиваля, предоставляя современные услуги связи гостям и организаторам. В частности, это  проводной и беспроводной доступ в Интернет и инновационные сервисы цифрового телевидения TENET-TV.

Информационная справка. TENET — динамично развивающаяся телекоммуникационная компания Южного региона Украины, лидер в сфере инноваций и эффективных цифровых решений для дома и бизнеса. По данным ведущих аналитических агентств, TENET входит в ТОП-10 лидеров телекоммуникационного рынка Украины. В настоящее время компания предоставляет следующие услуги:

-  высокоскоростной доступ Интернет по проводной и беспроводной технологиям,

-  цифровая телефония,

-  цифровое интерактивное телевидение TENET-TV,

-  хост-провайдинг.