Более 1000 инвалидов пользуются 50%-ной льготой на современные услуги связи от TeNeT

В настоящее время более 2000 абонентов телекоммуникационной компании TeNeT воспользовались правом на 50%-ное снижение абонентской платы на все услуги современной цифровой связи. <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

Телекоммуникационная компания TeNeT предоставляет 50%-ное снижение абонентской платы тем, кто нуждается в особой поддержке. Льготное предложение создано для семей с детьми-инвалидами, многодетных семей, инвалидов I и II групп, инвалидов войны, ветеранов и участников боевых действий, а также участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

В настоящее время среди воспользовавшихся льготой:

·       63% – инвалиды I и II групп, инвалиды войны и семьи с детьми-инвалидам,

·       25% – ветераны, участники боевых действий,

·       9% – многодетные семьи,

·       3% – участники ликвидации аварии на ЧАЭС.

Забота об абонентах – это один из базовых принципов компании TeNeT. Вот уже 20 лет мы следуем правилу: «Современному городу — современные технологии». Ежедневно компания TeNeT работает над тем, чтобы прогрессивные возможности высокоскоростного доступа в Интернет, цифровой телефонии и интерактивного цифрового телевидения стали доступны каждому.

Сегодня в Глобальной Сети находят друзей, получают образование, знакомятся с достижениями современной науки и культуры. Кроме того, онлайн можно заказать жизненно-необходимые продукты и предметы с доставкой на дом, внести оплату за коммунальные услуги или получить консультацию специалиста, не покидая комнаты. Благодаря этому решение многих бытовых вопросов становится доступнее людям с особыми потребностями, которые нередко ограничены в передвижении.

Возможности проекта интерактивного цифрового телевидения TeNeT имеют особенную ценность для многодетных семей и семей, в которых растят детей с особыми потребностями. «ТЕНЕТ-TV» открывает перед детьми мир образовательных программ, а родители могут полностью контролировать видео-контент для своего малыша.

Справка. TeNeT крупнейшая динамично развивающаяся телекоммуникационная компания Юга Украины, лидер в сфере инноваций и эффективных цифровых решений для дома и бизнеса.

По оценкам консалтинговых агентств, TeNeT входит в ТОП-10 телекоммуникационных компаний страны. В настоящее время предоставляет TeNeT следующие услуги:

·             высокоскоростной доступ в Интернет,

·             цифровая телефония,

·             интерактивное цифровое телевидение,

·             хост-провайдинг,

·             организация и обеспечение работы Wi-Fi Zone.